О храме

С 2020 года, на Центральном городском кладбище города Можги Удмуртской Республики, строится храм в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского.

По завершении строительства, храм планируется освятить Великим архиерейским чином. Далее, храм получит возможность жить полноценной литургической богослужебной жизнью.

В этом храме, жители города Можги Удмуртской Республики, а также её гости, будут иметь возможность помолиться об упокоении душ своих преждепочивших родных и близких.

В данное время, на объекте строящегося храма ведутся строительные работы.

Уже сегодня, каждый верующий православный христианин может принять своё посильное и добровольное участие в деле завершения строительства и отделочных работ, а также всемерно потрудиться в деле благоукрашения Свято-Игоревского храма города Можги.